雪霸國家公園觀霧地區生態影片製作案
雪霸國家公園管理處辦理「雪霸國家公園觀霧地區生態影片製作案」已於 2018/05/07 決標,決標金額 3,850,000 元(約 385 萬),得標廠商為理性知識文化藝術有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/08 |
| 決標日期 | 2018/05/07 |
| 招標機關 | 雪霸國家公園管理處 |
| 標案編號 | SPNP-C107004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,850,000 元 |
| 總決標金額 | 3,850,000 元(約 385 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 理性知識文化藝術有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,850,000 元 |
| 尖端攝影綜藝有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 久藝傳播有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 小城故事資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 蝦米智慧媒體股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 路野生態影像有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/05/08 決標公告 3,850,000 元