台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雪見遊憩區大徑木健康狀況及分布情形調查

雪霸國家公園管理處辦理「雪見遊憩區大徑木健康狀況及分布情形調查」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 850,000 元(約 85 萬),截止投標 111/12/20 09:00,開標時間 111/12/20 09:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標111/12/20 09:00
開標時間111/12/20 09:30
預算金額850,000 元(約 85 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2022/12/14
截止投標111/12/20 09:00
開標時間111/12/20 09:30
招標機關雪霸國家公園管理處
標案編號SP112122
採購類別附帶於農、牧、林之服務
預算金額850,000 元(約 85 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→