台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「109年度行政資訊網功能調整暨相關應用系統維護」案

雪霸國家公園管理處辦理「「109年度行政資訊網功能調整暨相關應用系統維護」案」(定期彙送),預算金額 882,000 元(約 88 萬),截止投標 109/02/25 09:00,開標時間 109/02/25 10:15。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標109/02/25 09:00
開標時間109/02/25 10:15
預算金額882,000 元(約 88 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2020/03/24
截止投標109/02/25 09:00
開標時間109/02/25 10:15
招標機關雪霸國家公園管理處
標案編號SP109120
預算金額882,000 元(約 88 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/02/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/03/24 定期彙送