台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年雪霸國家公園新版全球資訊網網站建置案

雪霸國家公園管理處辦理「107年雪霸國家公園新版全球資訊網網站建置案」已於 2018/01/05 決標,決標金額 1,840,000 元(約 184 萬),得標廠商為瑄品股份有限公司。

決標結果
得標廠商瑄品股份有限公司
決標金額1,840,000 元(約 184 萬)
決標日期2018/01/05
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/01/16
決標日期2018/01/05
招標機關雪霸國家公園管理處
標案編號SP107113
預算金額
底價金額1,840,000 元
總決標金額1,840,000 元(約 184 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑄品股份有限公司公司資料↗ 得標 1,840,000 元
奇蹟行動科技有限公司公司資料↗ 未得標
奇豐資訊科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
方客特有限公司公司資料↗ 未得標
呈明影像科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/01/16 決標公告 1,840,000 元
  3. 2018/01/17 更正決標公告
  4. 2021/02/05 拒絕往來廠商名單公告