台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度汶水服務區環境及設施改善工程

雪霸國家公園管理處辦理「107年度汶水服務區環境及設施改善工程」已於 2018/08/28 決標,決標金額 6,760,000 元(約 676 萬),得標廠商為定莛營造有限公司。

決標結果
得標廠商定莛營造有限公司
決標金額6,760,000 元(約 676 萬)
決標日期2018/08/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/09/04
決標日期2018/08/28
招標機關雪霸國家公園管理處
標案編號SP1070016
預算金額
底價金額7,065,000 元
總決標金額6,760,000 元(約 676 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
定莛營造有限公司公司資料↗ 得標 6,760,000 元
富斌營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/08/10 公開招標公告
  2. 2018/08/22 無法決標公告
  3. 2018/08/22 公開招標公告
  4. 2018/09/04 決標公告 6,760,000 元
  5. 2019/04/09 更正決標公告