台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度雪東線、四秀線山屋及廁所清潔維護工作

雪霸國家公園管理處辦理「106年度雪東線、四秀線山屋及廁所清潔維護工作」已於 2016/12/26 決標,決標金額 848,401 元(約 85 萬),得標廠商為布農卡里布灣企業社。

決標結果
得標廠商布農卡里布灣企業社
決標金額848,401 元(約 85 萬)
決標日期2016/12/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/01/04
決標日期2016/12/26
招標機關雪霸國家公園管理處
標案編號SP106113
預算金額
底價金額1,150,000 元
總決標金額848,401 元(約 85 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
布農卡里布灣企業社公司資料↗ 得標 848,401 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/01 公開招標公告
  2. 2016/12/14 無法決標公告
  3. 2016/12/14 公開招標公告
  4. 2017/01/04 決標公告 848,401 元