台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度園區聯外道路維護工程

雪霸國家公園管理處辦理「105年度園區聯外道路維護工程」已於 2016/06/07 決標,決標金額 6,300,000 元(約 630 萬),得標廠商為旭元昇營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商旭元昇營造工程有限公司
決標金額6,300,000 元(約 630 萬)
決標日期2016/06/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/06/08
決標日期2016/06/07
招標機關雪霸國家公園管理處
標案編號SP1050008
預算金額
底價金額6,300,000 元
總決標金額6,300,000 元(約 630 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
旭元昇營造工程有限公司公司資料↗ 得標 6,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/19 公開招標公告
  2. 2016/06/01 公開招標公告
  3. 2016/06/01 無法決標公告
  4. 2016/06/08 決標公告 6,300,000 元