布洛灣伊達斯廳影音系統及設施更新工程
太魯閣國家公園管理處辦理「布洛灣伊達斯廳影音系統及設施更新工程」已於 2019/12/31 決標,決標金額 7,200,000 元(約 720 萬),得標廠商為展越營造工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/08 |
| 決標日期 | 2019/12/31 |
| 招標機關 | 太魯閣國家公園管理處 |
| 標案編號 | KV1081202 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,660,000 元 |
| 總決標金額 | 7,200,000 元(約 720 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 展越營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,200,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/06 公開招標公告
- 2019/12/23 無法決標公告
- 2019/12/24 公開招標公告
- 2020/01/08 決標公告 7,200,000 元