台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

太魯閣台地大公廁給水系統改善工程

太魯閣國家公園管理處辦理「太魯閣台地大公廁給水系統改善工程」已於 2022/09/08 決標,決標金額 530,000 元(約 53 萬),得標廠商為美潔企業社。

決標結果
得標廠商美潔企業社
決標金額530,000 元(約 53 萬)
決標日期2022/09/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/09/22
決標日期2022/09/08
招標機關太魯閣國家公園管理處
標案編號EMS111082
預算金額
底價金額530,000 元
總決標金額530,000 元(約 53 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
美潔企業社公司資料↗ 得標 530,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/31 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/09/22 決標公告 530,000 元