台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中橫故事館解說展示工程

太魯閣國家公園管理處辦理「中橫故事館解說展示工程」已於 2015/10/29 決標,決標金額 1,233,735 元(約 123 萬),得標廠商為超品藝室內裝修工程有限公司。

決標結果
得標廠商超品藝室內裝修工程有限公司
決標金額1,233,735 元(約 123 萬)
決標日期2015/10/29
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/03
決標日期2015/10/29
招標機關太魯閣國家公園管理處
標案編號D1041019
預算金額
底價金額1,380,000 元
總決標金額1,233,735 元(約 123 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
超品藝室內裝修工程有限公司公司資料↗ 得標 1,233,735 元
永鈺營造有限公司公司資料↗ 未得標
當代營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/20 公開招標公告
  2. 2015/10/22 公開招標更正公告
  3. 2015/11/03 決標公告 1,233,735 元