內政部警政署忠誠樓4樓天花板修繕工程
內政部警政署辦理「內政部警政署忠誠樓4樓天花板修繕工程」已於 2021/04/07 決標,決標金額 3,667,131 元(約 367 萬),得標廠商為銘台營造工程有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/09 |
| 決標日期 | 2021/04/07 |
| 招標機關 | 內政部警政署 |
| 標案編號 | YSF-11003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,265,000 元 |
| 總決標金額 | 3,667,131 元(約 367 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 銘台營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,667,131 元 |
| 瑞裕土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 自由營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 青馬營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大信室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 兆信室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 至揚營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/25 公開招標公告
- 2021/04/09 決標公告 3,667,131 元