台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

警政婦幼案件管理系統擴充案

內政部警政署辦理「警政婦幼案件管理系統擴充案」已於 2023/10/06 決標,決標金額 3,818,000 元(約 382 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司企業客戶分公司
決標金額3,818,000 元(約 382 萬)
決標日期2023/10/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/17
決標日期2023/10/06
招標機關內政部警政署
標案編號WSM11208
預算金額
底價金額3,818,000 元
總決標金額3,818,000 元(約 382 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ 得標 3,818,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→