109年度「圓盾1,022面、長盾1,041面」採購案
內政部警政署辦理「109年度「圓盾1,022面、長盾1,041面」採購案」已於 2020/02/18 決標,得標廠商為萬寶程國際有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/02/18 |
| 招標機關 | 內政部警政署 |
| 標案編號 | WCT-10901 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 萬寶程國際有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 旺毅企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 德宗實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 茂榮工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 勝鉦五金企業行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/13 公開招標公告
- 2019/11/14 公開招標更正公告
- 2020/02/18 決標公告