107年度員警布質胸章採購案
內政部警政署辦理「107年度員警布質胸章採購案」已於 2018/06/14 決標,決標金額 2,080,641 元(約 208 萬),得標廠商為中光萊特實業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/19 |
| 決標日期 | 2018/06/14 |
| 招標機關 | 內政部警政署 |
| 標案編號 | WCT-10705 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,755,020 元 |
| 總決標金額 | 2,080,641 元(約 208 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中光萊特實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,080,641 元 |
| 大螢有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 千琦刺繡有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 智橋企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/03 公開招標公告
- 2018/06/19 決標公告 2,080,641 元
- 2018/06/21 更正決標公告