107年度防護衣、盔(含攜行袋)1,000套(防護衣一般尺寸900套、縮小型尺寸100套)案
內政部警政署辦理「107年度防護衣、盔(含攜行袋)1,000套(防護衣一般尺寸900套、縮小型尺寸100套)案」已於 2018/01/26 決標,決標金額 5,030,000 元(約 503 萬),得標廠商為通國防護裝備股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/29 |
| 決標日期 | 2018/01/26 |
| 招標機關 | 內政部警政署 |
| 標案編號 | WCT-10702 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 5,030,000 元(約 503 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 通國防護裝備股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/14 公開招標公告
- 2018/01/17 無法決標公告
- 2018/01/17 公開招標公告
- 2018/01/29 決標公告 5,030,000 元