104年社交工程郵件測試採購案
內政部警政署辦理「104年社交工程郵件測試採購案」已於 2015/11/03 決標,決標金額 560,000 元(約 56 萬),得標廠商為數聯資安股份有限公司 (Information Security Service Digital United Inc.)。
決標結果
決標金額560,000 元(約 56 萬)
決標日期2015/11/03
預算金額—
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/04 |
| 決標日期 | 2015/11/03 |
| 招標機關 | 內政部警政署 |
| 標案編號 | WCT-10411 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 792,000 元 |
| 總決標金額 | 560,000 元(約 56 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 數聯資安股份有限公司 (Information Security Service Digital United Inc.)公司資料↗ | 得標 | 560,000 元 |
| 登豐數位科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/11/04 決標公告 560,000 元