台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

無人機區域聯防反制系統採購案

內政部警政署辦理「無人機區域聯防反制系統採購案」(選擇性招標(個案)更正公告),預算金額 3,670,000,000 元(約 36.7 億),截止投標 115/07/23 17:00,開標時間 115/07/24 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/07/23 17:00
開標時間115/07/24 10:00
預算金額3,670,000,000 元(約 36.7 億)
招標方式選擇性招標(個案)更正公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型選擇性招標(個案)更正公告
公告日期2026/07/22
截止投標115/07/23 17:00
開標時間115/07/24 10:00
招標機關內政部警政署
標案編號UT-11503
採購類別其他特殊用途之機具及其零件
預算金額3,670,000,000 元(約 36.7 億)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/07/10 選擇性招標(個案)更正公告
  2. 2026/07/22 選擇性招標(個案)更正公告