台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年電腦、網路及周邊等設備維護服務案

內政部警政署辦理「115年電腦、網路及周邊等設備維護服務案」已於 2025/12/31 決標,決標金額 53,100,000 元(約 5,310 萬),得標廠商為精誠科技整合股份有限公司。

決標結果
得標廠商精誠科技整合股份有限公司
決標金額53,100,000 元(約 5,310 萬)
決標日期2025/12/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/15
決標日期2025/12/31
招標機關內政部警政署
標案編號UT-11407
預算金額
底價金額53,100,000 元
總決標金額53,100,000 元(約 5,310 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
精誠科技整合股份有限公司公司資料↗ 得標 53,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/12 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2026/01/15 決標公告 53,100,000 元