111年度資安攻防演練場域建置案
內政部警政署辦理「111年度資安攻防演練場域建置案」已於 2022/06/09 決標,決標金額 4,599,620 元(約 460 萬),得標廠商為天基科技有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/10 |
| 決標日期 | 2022/06/09 |
| 招標機關 | 內政部警政署 |
| 標案編號 | UT-11101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,906,000 元 |
| 總決標金額 | 4,599,620 元(約 460 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 天基科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,599,620 元 |
| 鎰威科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/29 公開招標公告
- 2022/06/01 無法決標公告
- 2022/06/01 公開招標公告
- 2022/06/10 決標公告 4,599,620 元