內政部警政署「2019國際警察合作論壇-打擊跨境毒品犯罪研討會」委外服務案
內政部警政署辦理「內政部警政署「2019國際警察合作論壇-打擊跨境毒品犯罪研討會」委外服務案」已於 2019/06/18 決標,決標金額 13,651,000 元(約 1,365 萬),得標廠商為一欣國際有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/19 |
| 決標日期 | 2019/06/18 |
| 招標機關 | 內政部警政署 |
| 標案編號 | TWJ-108005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 13,651,000 元(約 1,365 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 一欣國際有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 太乙廣告行銷股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 茵康國際會議顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 緻品會議顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聯橫創意整合行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/06/19 決標公告 13,651,000 元