台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內政部警政署園區LED燈具(含燈管)採購及安裝案

內政部警政署辦理「內政部警政署園區LED燈具(含燈管)採購及安裝案」已於 2019/03/18 決標,決標金額 56,389 元(約 6 萬),得標廠商為碼寶科技有限公司。

決標結果
得標廠商碼寶科技有限公司
決標金額56,389 元(約 6 萬)
決標日期2019/03/18
預算金額56,389 元(約 6 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/03/21
決標日期2019/03/18
招標機關內政部警政署
標案編號TWJ-107011-1
預算金額56,389 元(約 6 萬)
底價金額
總決標金額56,389 元(約 6 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
碼寶科技有限公司公司資料↗ 得標 56,389 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→