內政部警政署反恐訓練中心剪刀式高空作業車及自走式電動拖板車採購案
內政部警政署辦理「內政部警政署反恐訓練中心剪刀式高空作業車及自走式電動拖板車採購案」已於 2017/07/31 決標,決標金額 1,148,000 元(約 115 萬),得標廠商為力大貿易股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/02 |
| 決標日期 | 2017/07/31 |
| 招標機關 | 內政部警政署 |
| 標案編號 | TWJ-106007-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,428,000 元 |
| 總決標金額 | 1,148,000 元(約 115 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 力大貿易股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,148,000 元 |
| 欣嶸企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 藍科實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/07/18 公開招標公告
- 2017/08/02 決標公告 1,148,000 元