111年度防護衣、盔(含攜行袋)第2次採購案
內政部警政署辦理「111年度防護衣、盔(含攜行袋)第2次採購案」已於 2023/12/27 決標,決標金額 5,800,800 元(約 580 萬),得標廠商為萬寶程國際有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/02 |
| 決標日期 | 2023/12/27 |
| 招標機關 | 內政部警政署 |
| 標案編號 | NC11212 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,811,000 元 |
| 總決標金額 | 5,800,800 元(約 580 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 萬寶程國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,800,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/21 公開招標公告
- 2023/12/22 無法決標公告
- 2023/12/22 公開招標公告
- 2024/01/02 決標公告 5,800,800 元