忠誠樓1至4樓廁所第2次追加工程案
內政部警政署辦理「忠誠樓1至4樓廁所第2次追加工程案」已於 2016/12/12 決標,決標金額 1,450,000 元(約 145 萬),得標廠商為偉盟營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/19 |
| 決標日期 | 2016/12/12 |
| 招標機關 | 內政部警政署 |
| 標案編號 | Lavatory-105-001-2 |
| 預算金額 | 1,491,194 元(約 149 萬) |
| 底價金額 | 1,480,756 元 |
| 總決標金額 | 1,450,000 元(約 145 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 偉盟營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,450,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/19 決標公告 1,450,000 元
- 2016/12/27 更正決標公告