內政部警政署忠誠樓1至4樓廁所追加工程案
內政部警政署辦理「內政部警政署忠誠樓1至4樓廁所追加工程案」已於 2016/08/25 決標,決標金額 1,160,000 元(約 116 萬),得標廠商為偉盟營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/30 |
| 決標日期 | 2016/08/25 |
| 招標機關 | 內政部警政署 |
| 標案編號 | Lavatory-105-001-1 |
| 預算金額 | 1,185,813 元(約 119 萬) |
| 底價金額 | 1,169,800 元 |
| 總決標金額 | 1,160,000 元(約 116 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 偉盟營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,160,000 元 |