113年度警政資訊系統建置案
內政部警政署辦理「113年度警政資訊系統建置案」已於 2024/03/29 決標,決標金額 97,020,000 元(約 9,702 萬),得標廠商為凌群電腦股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/01 |
| 決標日期 | 2024/03/29 |
| 招標機關 | 內政部警政署 |
| 標案編號 | KC11307 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 97,022,000 元 |
| 總決標金額 | 97,020,000 元(約 9,702 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凌群電腦股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 97,020,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/16 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2024/02/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/02/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2024/03/13 無法決標公告
- 2024/03/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/04/01 決標公告 97,020,000 元