104年度改善網路設備效能暨雲端運算平臺虛擬化測試環境建置案
內政部警政署辦理「104年度改善網路設備效能暨雲端運算平臺虛擬化測試環境建置案」已於 2015/06/05 決標,決標金額 4,583,000 元(約 458 萬),得標廠商為精誠科技整合股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/08 |
| 決標日期 | 2015/06/05 |
| 招標機關 | 內政部警政署 |
| 標案編號 | JL10418 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,586,500 元 |
| 總決標金額 | 4,583,000 元(約 458 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 精誠科技整合股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,583,000 元 |
| 凌群電腦股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中孚科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/06 公開招標公告
- 2015/06/08 決標公告 4,583,000 元