內政部警政署「反恐訓練中心直昇機繩降訓練場工程案」
內政部警政署辦理「內政部警政署「反恐訓練中心直昇機繩降訓練場工程案」」已於 2017/03/03 決標,決標金額 5,928,000 元(約 593 萬),得標廠商為鑫利華營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/07 |
| 決標日期 | 2017/03/03 |
| 招標機關 | 內政部警政署 |
| 標案編號 | Helicopter-106-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,985,000 元 |
| 總決標金額 | 5,928,000 元(約 593 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鑫利華營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,928,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/02/06 公開招標公告
- 2017/02/21 無法決標公告
- 2017/02/21 公開招標公告
- 2017/03/07 決標公告 5,928,000 元