台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年汽車安全駕駛訓練採購案

內政部警政署辦理「114年汽車安全駕駛訓練採購案」(經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告),預算金額 50,308,200 元(約 5,031 萬),截止投標 114/01/22 17:00,開標時間 114/01/23 14:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標114/01/22 17:00
開標時間114/01/23 14:30
預算金額50,308,200 元(約 5,031 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
公告日期2025/01/09
截止投標114/01/22 17:00
開標時間114/01/23 14:30
招標機關內政部警政署
標案編號CJY11406
採購類別技術檢定與分析服務
預算金額50,308,200 元(約 5,031 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/01/03 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2025/01/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  4. 2025/01/09 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告