115年個人電腦、筆記型電腦採購案
內政部警政署辦理「115年個人電腦、筆記型電腦採購案」(公開招標更正公告),預算金額 21,610,000 元(約 2,161 萬),截止投標 115/04/01 17:00,開標時間 115/04/02 09:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/04/01 17:00
開標時間115/04/02 09:30
預算金額21,610,000 元(約 2,161 萬)
招標方式公開招標更正公告
| 公告類型 | 公開招標更正公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/01 |
| 截止投標 | 115/04/01 17:00 |
| 開標時間 | 115/04/02 09:30 |
| 招標機關 | 內政部警政署 |
| 標案編號 | 115KCH05 |
| 採購類別 | 計算機及其零件與配件 |
| 預算金額 | 21,610,000 元(約 2,161 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/03/02 公開招標公告
- 2026/03/25 公開招標更正公告
- 2026/04/10 公開招標公告
- 2026/04/10 無法決標公告
- 2026/04/21 無法決標公告
- 2026/05/11 公開招標公告
- 2026/06/01 公開招標更正公告