114年警政資安聯防紅隊演練服務案
內政部警政署辦理「114年警政資安聯防紅隊演練服務案」已於 2025/03/21 決標,決標金額 17,410,000 元(約 1,741 萬),得標廠商為戴夫寇爾股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/23 |
| 決標日期 | 2025/03/21 |
| 招標機關 | 內政部警政署 |
| 標案編號 | 114KCH06 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 17,890,000 元 |
| 總決標金額 | 17,410,000 元(約 1,741 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 戴夫寇爾股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 17,410,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/01/16 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/04/23 決標公告 17,410,000 元