115年「e化勤務指管系統功能擴充維護」採購案
內政部警政署辦理「115年「e化勤務指管系統功能擴充維護」採購案」已於 2025/10/31 決標,決標金額 271,100 元(約 27 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/31 |
| 決標日期 | 2025/10/31 |
| 招標機關 | 內政部警政署 |
| 標案編號 | 114ET003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 271,300 元 |
| 總決標金額 | 271,100 元(約 27 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ | 得標 | 271,100 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/31 決標公告 271,100 元
- 2025/11/17 更正決標公告