112年度女性員警防彈衣商品分析及政府採購策略委託研究計畫
內政部警政署辦理「112年度女性員警防彈衣商品分析及政府採購策略委託研究計畫」已於 2022/12/29 決標,決標金額 1,209,000 元(約 121 萬),得標廠商為財團法人紡織產業綜合研究所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/03 |
| 決標日期 | 2022/12/29 |
| 招標機關 | 內政部警政署 |
| 標案編號 | 112HYS02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,270,000 元 |
| 總決標金額 | 1,209,000 元(約 121 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人紡織產業綜合研究所公司資料↗ | 得標 | 1,209,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/01/03 決標公告 1,209,000 元