110年度民眾對治安滿意度調查案
內政部警政署辦理「110年度民眾對治安滿意度調查案」已於 2020/12/29 決標,決標金額 5,963,000 元(約 596 萬),得標廠商為世新大學。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/07 |
| 決標日期 | 2020/12/29 |
| 招標機關 | 內政部警政署 |
| 標案編號 | 110HYS01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,963,000 元 |
| 總決標金額 | 5,963,000 元(約 596 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 世新大學公司資料↗ | 得標 | 2,925,000 元 |
| 艾普羅行銷市場研究股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,038,000 元 |
| 趨勢民意調查股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 循證民調有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/01/07 決標公告 5,963,000 元