109年度背心式防彈衣12,977件案
內政部警政署辦理「109年度背心式防彈衣12,977件案」已於 2020/03/11 決標,決標金額 155,464,460 元(約 1.6 億),得標廠商為萬寶程國際有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/18 |
| 決標日期 | 2020/03/11 |
| 招標機關 | 內政部警政署 |
| 標案編號 | 109HYS03 |
| 預算金額 | 155,735,398 元(約 1.6 億) |
| 底價金額 | 155,590,010 元 |
| 總決標金額 | 155,464,460 元(約 1.6 億) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 萬寶程國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 155,464,460 元 |