內政部警政署印製107年版「警察實用法令」1萬0,951冊招標案
內政部警政署辦理「內政部警政署印製107年版「警察實用法令」1萬0,951冊招標案」已於 2017/12/26 決標,決標金額 1,659,077 元(約 166 萬),得標廠商為先施印通股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/27 |
| 決標日期 | 2017/12/26 |
| 招標機關 | 內政部警政署 |
| 標案編號 | 107Y03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,935,500 元 |
| 總決標金額 | 1,659,077 元(約 166 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 先施印通股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,659,077 元 |
| 上校基業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/30 公開招標公告
- 2017/12/13 無法決標公告
- 2017/12/18 公開招標公告
- 2017/12/27 決標公告 1,659,077 元