107年度虛擬環境日誌管理分析系統建置案
內政部警政署辦理「107年度虛擬環境日誌管理分析系統建置案」已於 2018/03/29 決標,決標金額 5,044,600 元(約 504 萬),得標廠商為精誠科技整合股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/10 |
| 決標日期 | 2018/03/29 |
| 招標機關 | 內政部警政署 |
| 標案編號 | 107HYS02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,128,340 元 |
| 總決標金額 | 5,044,600 元(約 504 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 精誠科技整合股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,044,600 元 |
| 典成資訊設計服務股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 廣晉軟體股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/18 公開招標公告
- 2018/02/23 無法決標公告
- 2018/02/23 公開招標公告
- 2018/04/10 決標公告 5,044,600 元
- 2018/04/13 更正決標公告
- 2019/05/30 更正決標公告