台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內政部警政署忠誠樓地下1樓及忠信樓廁所整修工程委託規劃設計及監造案

內政部警政署辦理「內政部警政署忠誠樓地下1樓及忠信樓廁所整修工程委託規劃設計及監造案」已於 2017/03/01 決標,決標金額 151,204 元(約 15 萬),得標廠商為謙邑建築師事務所。

決標結果
得標廠商謙邑建築師事務所
決標金額151,204 元(約 15 萬)
決標日期2017/03/01
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/03/06
決標日期2017/03/01
招標機關內政部警政署
標案編號106-TOILET-001
預算金額
底價金額182,032 元
總決標金額151,204 元(約 15 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
謙邑建築師事務所公司資料↗ 得標 151,204 元
鍾年輝建築師事務所公司資料↗ 未得標
黃仲樺建築師事務所公司資料↗ 未得標
陳柏元建築師事務所公司資料↗ 未得標
博揚建築師事務所公司資料↗ 未得標
房角石土木技師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/02/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/03/06 決標公告 151,204 元