台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內政部警政署忠信樓耐震補強工程委託規劃設計監造服務案

內政部警政署辦理「內政部警政署忠信樓耐震補強工程委託規劃設計監造服務案」已於 2016/03/29 決標,決標金額 193,050 元(約 19 萬),得標廠商為高國碩建築師事務所。

決標結果
得標廠商高國碩建築師事務所
決標金額193,050 元(約 19 萬)
決標日期2016/03/29
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/04/11
決標日期2016/03/29
招標機關內政部警政署
標案編號105-GM-P001
預算金額
底價金額362,700 元
總決標金額193,050 元(約 19 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
高國碩建築師事務所公司資料↗ 得標 193,050 元
拓緯工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標
立樺工程技術顧問有限公司公司資料↗ 未得標
鵬程工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標
吳旗清建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/02/24 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2016/04/11 決標公告 193,050 元