台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內政部警政署忠孝樓西棟耐震補強工程

內政部警政署辦理「內政部警政署忠孝樓西棟耐震補強工程」已於 2016/03/22 決標,決標金額 5,237,200 元(約 524 萬),得標廠商為吉林營造有限公司。

決標結果
得標廠商吉林營造有限公司
決標金額5,237,200 元(約 524 萬)
決標日期2016/03/22
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/03/23
決標日期2016/03/22
招標機關內政部警政署
標案編號105-GM-C001
預算金額
底價金額5,608,600 元
總決標金額5,237,200 元(約 524 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
吉林營造有限公司公司資料↗ 得標 5,237,200 元
遠閎營造有限公司公司資料↗ 未得標
銘興營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
頤嘉營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
益國營造有限公司公司資料↗ 未得標
豐全營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/08 公開招標公告
  2. 2016/03/23 決標公告 5,237,200 元
  3. 2016/06/04 更正決標公告