內政部警政署104年製作「計程車駕駛人執業登記證15萬5,400張」招標案
內政部警政署辦理「內政部警政署104年製作「計程車駕駛人執業登記證15萬5,400張」招標案」已於 2015/11/17 決標,決標金額 2,564,100 元(約 256 萬),得標廠商為擎雷防偽科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/18 |
| 決標日期 | 2015/11/17 |
| 招標機關 | 內政部警政署 |
| 標案編號 | 104Y01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,500,000 元 |
| 總決標金額 | 2,564,100 元(約 256 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 擎雷防偽科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,564,100 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/31 公開招標公告
- 2015/08/14 無法決標公告
- 2015/08/24 公開招標公告
- 2015/09/02 無法決標公告
- 2015/10/14 公開招標公告
- 2015/10/29 無法決標公告
- 2015/11/04 公開招標公告
- 2015/11/18 決標公告 2,564,100 元