內政部警政署採購「內政部104年度服務資深民防人員獎牌1,357面」招標案
內政部警政署辦理「內政部警政署採購「內政部104年度服務資深民防人員獎牌1,357面」招標案」已於 2015/05/20 決標,決標金額 299,990 元(約 30 萬),得標廠商為上大藝品禮品社。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/21 |
| 決標日期 | 2015/05/20 |
| 招標機關 | 內政部警政署 |
| 標案編號 | 104N09 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 312,000 元 |
| 總決標金額 | 299,990 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上大藝品禮品社公司資料↗ | 得標 | 299,990 元 |
| 山水國際開發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 和增實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 双美禮品贈品行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/05/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/05/13 無法決標公告
- 2015/05/21 決標公告 299,990 元