104年度110 e化勤務指管系統擴充建置行動派遣系統案
內政部警政署辦理「104年度110 e化勤務指管系統擴充建置行動派遣系統案」已於 2015/05/05 決標,決標金額 6,500,000 元(約 650 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/01 |
| 決標日期 | 2015/05/05 |
| 招標機關 | 內政部警政署 |
| 標案編號 | 104-W010 |
| 預算金額 | 7,120,000 元(約 712 萬) |
| 底價金額 | 6,560,000 元 |
| 總決標金額 | 6,500,000 元(約 650 萬) |
| 較預算節省 | 約 9%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華電信股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,500,000 元 |