UH-60M型直升機發動機待修航材計4項4件維修勞務採購案
內政部空中勤務總隊辦理「UH-60M型直升機發動機待修航材計4項4件維修勞務採購案」已於 2018/07/04 決標,決標金額 9,003,000 元(約 900 萬),得標廠商為美兢實業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/19 |
| 決標日期 | 2018/07/04 |
| 招標機關 | 內政部空中勤務總隊 |
| 標案編號 | C10705023 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,658,000 元 |
| 總決標金額 | 9,003,000 元(約 900 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 美兢實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,003,000 元 |
| 長榮航太科技股份有限公司 (EVERGREEN AVIATION TECHNOLOGIES CORPORATION)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/18 公開招標公告
- 2018/06/25 無法決標公告
- 2018/06/26 公開招標公告
- 2018/07/19 決標公告 9,003,000 元