台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

AS365型機發動機所需航材備料共計4項4件修理/翻修勞務採購案

內政部空中勤務總隊辦理「AS365型機發動機所需航材備料共計4項4件修理/翻修勞務採購案」已於 2026/05/26 決標,決標金額 8,580,000 元(約 858 萬),得標廠商為均利科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商均利科技股份有限公司
決標金額8,580,000 元(約 858 萬)
決標日期2026/05/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/27
決標日期2026/05/26
招標機關內政部空中勤務總隊
標案編號C-11504009
預算金額
底價金額8,580,000 元
總決標金額8,580,000 元(約 858 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
均利科技股份有限公司公司資料↗ 得標 8,580,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→