BEECHCRAFT KING AIR(BE-200)型機113年度模擬機訓練勞務採購案
內政部空中勤務總隊辦理「BEECHCRAFT KING AIR(BE-200)型機113年度模擬機訓練勞務採購案」已於 2024/07/29 決標,決標金額 1,700,000 元(約 170 萬),得標廠商為塔塔加有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/30 |
| 決標日期 | 2024/07/29 |
| 招標機關 | 內政部空中勤務總隊 |
| 標案編號 | C-11307020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,700,000 元 |
| 總決標金額 | 1,700,000 元(約 170 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 塔塔加有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,700,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/02 公開招標公告
- 2024/07/22 無法決標公告
- 2024/07/22 公開招標公告
- 2024/07/30 決標公告 1,700,000 元