台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

UH-60M型機EICAS,CEFS測試器校驗(正)113至116年勞務採購案

內政部空中勤務總隊辦理「UH-60M型機EICAS,CEFS測試器校驗(正)113至116年勞務採購案」已於 2024/05/29 決標,決標金額 10,600,000 元(約 1,060 萬),得標廠商為金兆航太有限公司。

決標結果
得標廠商金兆航太有限公司
決標金額10,600,000 元(約 1,060 萬)
決標日期2024/05/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/30
決標日期2024/05/29
招標機關內政部空中勤務總隊
標案編號C-11305016
預算金額
底價金額11,200,000 元
總決標金額10,600,000 元(約 1,060 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
金兆航太有限公司公司資料↗ 得標 10,600,000 元
漢翔航空工業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/03 公開招標公告
  2. 2024/05/22 無法決標公告
  3. 2024/05/22 公開招標公告
  4. 2024/05/30 決標公告 10,600,000 元