台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

資安防護暨資訊設備維護採購案

內政部空中勤務總隊辦理「資安防護暨資訊設備維護採購案」已於 2023/11/21 決標,決標金額 16,800,000 元(約 1,680 萬),得標廠商為展昇資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商展昇資訊股份有限公司
決標金額16,800,000 元(約 1,680 萬)
決標日期2023/11/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/22
決標日期2023/11/21
招標機關內政部空中勤務總隊
標案編號C-11301001
預算金額
底價金額
總決標金額16,800,000 元(約 1,680 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
展昇資訊股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/09/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/11/22 決標公告 16,800,000 元