台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

UH-60M型黑鷹直升機111年1至2月有關機體及航儀電待修航材共計3項3件維修

內政部空中勤務總隊辦理「UH-60M型黑鷹直升機111年1至2月有關機體及航儀電待修航材共計3項3件維修」已於 2022/07/27 決標,得標廠商為漢翔航空工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商漢翔航空工業股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2022/07/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/07/27
招標機關內政部空中勤務總隊
標案編號C-11107029
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
漢翔航空工業股份有限公司公司資料↗ 得標
亞洲航空股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/30 公開招標公告
  2. 2022/07/13 無法決標公告
  3. 2022/07/13 公開招標公告
  4. 2022/07/27 決標公告