台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度空勤人員體格檢查勞務採購案

內政部空中勤務總隊辦理「111年度空勤人員體格檢查勞務採購案」已於 2022/06/22 決標,決標金額 716,310 元(約 72 萬),得標廠商為童綜合醫療社團法人童綜合醫院。

決標結果
得標廠商童綜合醫療社團法人童綜合醫院
決標金額716,310 元(約 72 萬)
決標日期2022/06/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/06/28
決標日期2022/06/22
招標機關內政部空中勤務總隊
標案編號C-11105022
預算金額
底價金額
總決標金額716,310 元(約 72 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
童綜合醫療社團法人童綜合醫院公司資料↗ 得標
國軍高雄總醫院左營分院附設民眾診療服務處公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/06/16 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2022/06/16 無法決標公告
  4. 2022/06/28 決標公告 716,310 元